Эспрессо в твоих руках! Портативные эспрессо машины WACACO. Обзор Nanopresso | НОВОСТИ | SV-VELOR.com | Беларусь
top of page
  • Фото автораsvvelor

Эспрессо в твоих руках! Портативные эспрессо машины WACACO. Обзор Nanopresso

Кофе - один из самых популярных напитков в мире. Для многих людей он является неотъемлемой частью их жизни и помогает начать день с энергии и бодрости. Любителей этого ароматного напитка можно встретить в любой точке мира. В то же время, кофейные напитки вне дома могут стать проблемой для тех, кто хочет насладиться свежесваренным эспрессо или капучино. Однако с появлением портативных эспрессо-машин этот вопрос решается. В этой статье мы рассмотрим, как портативные эспрессо-машины WACACO открывают новый уровень кофейной культуры в любом месте и в любое время.

кофе из Picopresso

Портативность и удобство:

Одним из главных преимуществ портативных эспрессо-машин является их мобильность. Они компактны и легко переносимы, что позволяет владельцам наслаждаться своим любимым кофе даже в самых отдаленных местах. Будь то поход, путешествие или просто прогулка по городу, портативная эспрессо-машина всегда будет под рукой.

Nanopresso и Barista kit

Выдающийся вкус:

Приготовленный эспрессо раскрывает даже самые тонкие кофейные нотки. За простотой использования и неприхотливостью в обслуживании стоит приготовленный напиток топ уровня, уровень эспрессо, который встретишь далеко не в каждой кофейне.

эспрессо-макиато

Разнообразие напитков:

Бодрящий, чтобы проснуться утром. Десертный, чтобы просто порадовать себя. Или нежный молочный, для создания романтической атмосферы. Для любого повода найдется свой кофе, а эспрессо непременно будет его основой. Капучино, раф, американо, - эти напитки являются неотъемлемой частью любого кофейного меню, однако ни один из них невозможен без эспрессо. Возьмите чашечку эспрессо, добавьте в нужной пропорции воду или молоко, а может быть даже ваш любимый сок, количество рецептов кофейных напитков растет с каждым днем и каждый из нас непременно подберет подходящее сочетание.



Технология:

Портативные эспрессо-машины WACACO созданы из лучших материалов, которые обеспечивают качество и вкус кофе, сравнимые с профессиональными кофемашинами. Они способны развивать давление до 18Bar для приготовления кофейного напитка, что позволяет извлекать ароматы и вкус кофейных зерен на высоком уровне.



Возможности:

Полный контроль над количеством извлекаемого напитка, благодаря полностью механической конструкции.

Высокая вариативность количества молотого кофе и объема воды позволяет эспрессо-машинам WACACO делать напиток полностью соответствующий вашим личным предпочтениям. В ассортименте присутствуют корзины на 8гр, 12гр, 16гр и 18гр кофе, помимо этого есть возможность использовать любые кофейные капсулы совместимые с форматом Nespresso Original и варьировать количество используемой воды благодаря аксессуару barista kit вплоть до 120мл. Если с кофе все понятно, то возникает вопрос где же брать воду и как сохранить нужную температуру. Оптимальное решение - термос. В настоящее время кипяток можно найти практически в любом заведении. Наполняйте ваши термосы и делайте кофе например через 4 часа. Рекомендуем использовать температуру воды выше 82ºC





Потребление энергии = 0

Многие эспрессо-машины работают на аккумуляторах, что делает их менее эффективными в различных условиях, а также накладывает некоторые транспортные ограничения.





Заключение:

Портативные эспрессо-машины - это революционное изобретение для кофейных энтузиастов, которые хотят наслаждаться свежим и качественным кофе вне дома. Благодаря своей портативности, разнообразию напитков, инновационной насосной системе и возможностям полного контроля, они предлагают удобный способ приготовления кофе не обращая внимания на место и время. Если вы являетесь любителем кофе, активным путешественником и профессиональным бариста, портативная эспрессо-машина станет идеальным спутником для вас!



По вопросам сотрудничества (только для юр. лиц)

тел. +375 (29) 195 47 06

e-mail: support@sv-velor.com



 
sv velor лого

Официальный импортёр WACACO на территории Республики Беларусь

ООО "СВ ВЕЛОР"

236 просмотров0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page