Уникальные корпоративные подарки для сотрудников и партнеров | НОВОСТИ | SV-VELOR.com | Беларусь
top of page
  • Фото автораsvvelor

Уникальные корпоративные подарки для сотрудников и партнеров

Обновлено: 30 окт. 2023 г.

По всем вопросам обращайтесь по номеру или e-mail:

тел. +375 (29) 195 47 06

support@sv-velor.com




Корпоративные подарки имеют огромное значение, когда речь идет о поддержании хороших рабочих отношений, мотивации сотрудников, а также развитии компании. Выбор подарков, которые будут пользоваться популярностью, прослужат долго и станут приятными сюрпризами для ваших коллег, иногда может быть вызовом. В этой статье мы представим вам три потрясающих варианта корпоративных подарков от таких известных брендов, как THERMOS, KiZER и WACACO, которые обязательно порадуют ваших сотрудников и партнёров.


1. WACACO: Создайте свою портативную кофейню везде, где пожелаете

С портативными эспрессо машинами WACACO вы можете открывать настоящую кофейню где угодно, вне зависимости от места и обстоятельств. Простым движением рук без проводов и электричества вода проходит через кофе под давлением 12 Bar. Именно благодаря такой инженерной мысли напиток, приготовленный на эспрессо машинах WACACO, обладает непередаваемым вкусом и ароматом, который побалует даже самых изысканных ценителей кофе.

К тому же, эти портативные эспрессо машины можно брать с собой в самолет, что делает их идеальными для путешествий и деловых поездок. Неважно, находитесь ли вы в отдаленных местах или в центре мегаполиса, с WACACO у вас всегда будет возможность насладиться чашкой ароматного эспрессо, что делает этот бренд отличным выбором для корпоративных подарков. Ваши сотрудники и партнёры будут вас помнить и ценить за возможность наслаждаться вкусом высококачественного кофе где бы они ни находились.

Почему WACACO подходит для корпоративных подарков:

  • Уникальный и инновационный подарок.

  • Портативность и удобство использования.

  • Возможность добавить логотип компании для брендирования.

  • Аутентичный эспрессо

  • Подойдет всем сотрудникам и партнерам




2. KIZER: Элегантные складные ножи для истинных ценителей

KIZER - это бренд, который уверенно завоевал лидирующие позиции в своей категории, предоставляя исключительно высококачественные и стильные складные ножи. Отличительной чертой KIZER является стремление к совершенству в каждой детали. Ножи создаются с использованием передовых технологий и изготавливаются из самых качественных материалов:

Лезвия - премиальные стали (S35VN, 20CV, VG10, M390…)

Рукояти - raffir, углеволокно, сплавы титана, Micarta®

Подшипники - керамика


Ножи KiZER- это не только инструменты, но и произведения искусства. Продукция объединяет элегантный дизайн, точное исполнение и функциональность. Каждый нож KIZER представляет собой уникальное сочетание эстетики и практичности, что делает их идеальными подарками для ценителей качества и стиля.


Почему KIZER подходит для корпоративных подарков:

  • Уникальный и стильный дизайн.

  • Высокое качество материалов и изготовления.

  • Надёжная конструкция.



3. THERMOS: Подарок с теплом и комфортом

THERMOS - это бренд, который ассоциируется с высококачественными термосами и термокружками, спроектированными для долгого сохранения температуры напитков. Подарок от бренда THERMOS станет отличным спутником на холодных зимних днях или в путешествиях. Каждый раз, когда ваш сотрудник будет наслаждаться горячим кофе или чаем, он будет вспоминать вашу компанию.

Почему THERMOS подходит для корпоративных подарков:

  • Высокое качество и долговечность продукции.

  • Возможность персонализации с логотипом вашей компании.

  • Разнообразие стилей и цветов, чтобы удовлетворить разные вкусы.




Выбор подарков от THERMOS, KIZER и WACACO позволит вам выразить свою благодарность и признательность сотрудникам, подчеркнуть их важность для компании и поддержать командный дух. В конечном итоге, успешные корпоративные подарки - это не только проявление заботы о сотрудниках и внимания к партнёрам, но и инвестиция в успешное будущее вашей компании.




По вопросам обращайтесь по номеру или e-mail:

тел. +375 (29) 195 47 06

support@sv-velor.com



 
sv velor лого

Официальный импортёр WACACO, KiZER, THERMOS на территории Республики Беларусь

ООО "СВ ВЕЛОР"

1 880 просмотров0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page